Hoang Apartment Elite

  • Aria condizionata
  • Animali non ammessi

Situato in una eccellente posizione, a una distanza di 500 metri dall'Hue Nghiem Pagoda, l'Hoang Apartment Elite Thành Pho Ho Chí Minh, può accogliere fino a 2 persone. Con accesso a una pista di pattinaggio su ghiaccio, l'appartamento soddisfa le esigenze degli ospiti attivi.

Inoltre, l’alloggio dispone di 1 bagno.

È dotato di una cucina completamente attrezzata.

La Cattedrale di Notre-Dame si trova a circa 15 minuti in macchina da quest'appartamento e il Museo dei residuati bellici è a 2 km. Gli ospiti saranno vicini all'Ufficio postale centrale, a 4 km. L'Hoang Apartment Elite è a breve distanza dalla stazione degli autobus line D4.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Hoang Apartment Elite Thành Pho Ho Chí Minh
The Metropole High End Luxury Apartment
Prezzo solo per cellulari

The Metropole High End Luxury Apartment

115 m dalla struttura
USD 35 USD 32
a notte
Zeus Living - Scandinavian Condo in Metropole
Prezzo solo per cellulari

Zeus Living - Scandinavian Condo in Metropole

218 m dalla struttura
USD 76 USD 68
a notte
The Opera
Prezzo solo per cellulari

The Opera

232 m dalla struttura

    Servizi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nelle camere

    • Aria condizionata

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 18:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino all'Hoang Apartment Elite?
      Tra i luoghi popolari vicino all'Hoang Apartment Elite c'è il Museo dei residuati bellici, la Chiesa del Sacro Cuore di Gesù, la Cattedrale di Notre-Dame, e anche altri.
    • L'Hoang Apartment Elite accoglie animali domestici?
      L'Hoang Apartment Elite non ammette animali.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Hoang Apartment Elite Thành Pho Ho Chí Minh

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi